13.10.2023

Расширенное заседание Президиума Совета МР Давлекановский район состоится 18 октября 2023 года в 10.00 часов по адресу: г.Давлеканово, ул.Красная Площадь, 9, каб. №45.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от 20 декабря 2022 года №5/34-71 «О бюджете муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

2. Об уточнении бюджета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2023-2025 годы.

3. Об утверждении Положения о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями, собственником имущества которых является орган местного самоуправления муниципального района в бюджет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей.