06.04.2023    В соответствии с постановлением председателя Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан от ¬ 29 марта 2023 года «О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан» 12 апреля 2023 года в 11.00 часов в малом зале РДК (г.Давлеканово, ул. Красная Площадь, 11) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан».
   С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Совета ( http://sovet-davlekanovo.ru/projects-np.php ) и в каб.№22 администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.
   Прием поступающих письменных предложений производится комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан по адресу: г.Давлеканово, ул.Красная Площадь, 9, каб. 22, в срок не позднее 18 часов 11 апреля 2023 года.